Добрый день, уважаемые эксперты! Есть потенциальный клиент, с которым я хочу работать, но не получается зацепить его. Он не отвечает на звонки, не хочет идти на контакт - вопрос №2394190

Было две встречи, но получив предложение, не дает обратной связи, избегает контакта. Подскажите, как действовать в этой ситуации? Будет ли успешное сотрудничество? Жанна, 04.04.1982, Рогачев. Благодарю заранее.
4 ответа

Ответы

могу вам помочь обращайтесь в чат
мужчина  уже  нашёл чтото  другое
Ваш клиент обратился к старым связям.
Здравствуйте, нет с ним вы не найдете больше контакта, но будет вскоре новое предложение для вас.