что ожидает девушку в любви в апреле - вопрос №2394244

600 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 18.04.21 18:48:46
изображение из вопроса Ожидается ли в это время интим, с каким мч и при каких обстоятельствах. Лучший выберу
Вопрос задан анонимно
18.04.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Мужчина, философски настроенный к жизни, не захочет терять Вас. Но будете обращать внимание и на других мужчин, оказывающих знаки внимания. С этим мужчиной-философом будет момент трансформации в отношениях, в лучшую сторону. При обстоятельствах, когда он признается, что хотел доказать сам себе определенные моменты касаемо его дел, но это отразилось и на личных отношениях, что опасается потерять Вас. Скорее всего пригласит на встречу и признается в этом, далее интим с ним возможен.

20.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оригинальное фото, размытое… Выходит появление мужчины после расставания и возможное примирение
31.03.17
Здравствуйте
Ждите сюрприз от знакомого мужчины
Удачи вам и счастья!
01.04.17
Есть молодой человек, с которым вы играете как кошка с мышкой. Из той серии, что кто-то любит, а кто-то  позволяет себя любить. Так вот ждите от него сюрприза.
18.04.21
Интим будет в конце апреля, начало мая. 
Мужчину вы не знаете. Новый придет в вашу жизнь парень. 
Кстати любви обильный. Вам с ним хорошо будет во всех отношениях
18.04.21
Замужество ожидает или сближение отношения то есть съехаться вместе жить девушка счастлива в отношении с любимым человеком родителей надо больше времени уделять а то они скучают без вас
18.04.21
Восстановятся отношения   с     мужчиной, кто    был  вашим    фаворитом, это главное .  
А  интимные отношения   ,  это  с тем кто сейчас рядом, но   он   без перспектив, он любит    ради    свободных отношений.
18.04.21
Здравствуйте.Личная жизнь Начало нового жизненного периода с глубоким осознанием будущих перемен, с учетом ошибок из прошлого.Готовность решительных шагов. Флирт, свежесть в чувствах. Начало эмоциональной связи. Стремление к свежести в чувствах.Всех благ!
18.04.21
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что вы та девушка что рождена для любви и для всей жизни.У вас будет и карьерный рост и в течении двух лет хорошая покупка и дорогая.Идет и дорога лето осень.Да будет флирт и интим с мужчиной как то что связано с прошлым и там есть соперница.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
18.04.21
В апреле интима не будет. В мае будет интим с молодым, темноволосым мужчиной.
18.04.21

ENV

мужчина взрослого показывают при деньгах, нравитесь ему, увидите его интерес, но вас что то пугает и останавливает, еще даму вижу как конкурентка вам, она боевая такая, в апреле увлечены будете работой планами, поездку планировать будете а вот интима не вижу.
19.04.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

19.04.21

Здравствуйте.


Я не поняла, это две разные девушки или одна?)

 

Отвечаю на первый вопрос для первой фотографии. У женщины в апреле может быть очень много общения с мужчинами. 2 новых знакомства как минимум. И еще два значимых мужчины будут фигурировать под конец месяца, один статусный, другой, возможно, из прошлого. У вас будет ощущение ценности себя, будто вы сорвали куш. Как в песне «it's raining men» )

 

Девушка на второй фотографии. Интим определенно будет в этот период. В помещении (комната, квартира, гостиница). Мужчина скорее всего не свободный, гуляющий от своей постоянной женщины.

 

Успехов.

 

20.04.21
Здравствуйте! Апрель для девушки выпадает бурным месяцем, прямо-таки пропитанным энергией любви и эротики :)

Мужчина может быть связан с Вами по работе либо просто заточен на карьеру. Возможный знак зодиака - Стрелец, Лев или Овен (но необязательно). Он давно к Вам присматривается, даже, можно сказать, следит, Вы вызываете у него повышенный интерес. Мужчина, кстати, будет очень переживать о том, как у вас все сложится. Может серьезно потратиться на свидание, организовать романтическую атмосферу. Сам проявит себя как весьма страстный любовник.

Остается пожелать Вам удачи и море головокружительных эмоций!
20.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store