Здравствуйте,у меня проблема.Шила как всегда в одном режиме простой строчки и вдруг через некоторое время смотрю, перевернув ткань во-первых у меня стежок в некоторых местах как петля,а во вторых - вопрос №2394266

линия которая долна прйти по лицевой стороне оказалась на изнанке, шьет наоборот! Подскажите что мне делать.Машинка электрическая.

Ответы

Подскажите модель машинки