Эксперты,уважаемые подскажите.Выйду ли я замуж когда нибудь,в какие сроки, и за какого человека (внешность,качества) если видно. И дети когда у меня будут? - вопрос №2394274

600 p
или я всю жизнь буду путешествовать?(((

Дополнение автора от 31.03.17 19:14:33
Оксана 27.06.1990 изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты Таро показали, что замуж вы выйдите в 2020-2021 году. Мужчина с которым вы свяжите свою судьбу показан старше вас, с цветом волос от  темно-русого до темного  , может быть шатен . Мужчина с такими хорошими мужскими качествами. Человек интересный,  где-то в меру брутален, где-то в меру командир, где-то в меру мягкий котенок  , между вами показано много общего. Бывает обидчив, но быстро отходит, энергичный, стремится быть лидером во всем, и в работе  и в личных отношениях. Мужчина   бдительный, умный, властный, уважаемый. Ваши  отношения будут полны любви,   переполнены  эмоциями и чувствами, вы будите  отдаваться любви целиком. Замуж выйдите по любви, ваш брак показан удачным, счастливым. В браке родите двоих детей, разнополых. Рождение первенца показано в течение  2-ух лет после замужества. Рождение второго ребенка показано в течение  3-4 лет после первого .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Выйдете замуж через полтора года, брак счастливый будет, наберитесь терпения
Удачи вам и счастья!
Нет вы остановитесь в течении года, выйдете замуж в течении 1,5 лет, по любви, будет знакомство к концу года с мужчиной 30 лет, брюнет среднего роста, обеспеченный, состоявшийся по жизни, счастливый брак, в браке 2 детей девочка мальчик
Замуж выйдете в 2018 году. Познакомитесь с мужчиной в конце этого года на мероприятии. Будете с друзьями. Он шатен, чуть старше вас. Серьезный, занимает руководящую должность. Детей у вас будет двое. Первый ребенок в 2019 году.
ваше «пушествие»закончиться в этом году ...
Выйдете замуж 100%, это в вас заложено прочно.
2018 год свадьбы. Своего будущего мужа знаете уже сейчас. Темные и короткие волосы, глаза скорее темные. Строгий и властный характер, с ним будете как за надежной стеной. Через 2 года мальчик родится, будут дети у вас. Путешествовать будете с семьей и счастливо проводить время!
Здравствуйте! Для Вас дом, семейный очаг — один из главных приоритетов в жизни, но, ещё немного попутешествуете)) Официальный брак через 2,5 года. Мужчина темноволосый, темноглазый, высокого роста, худощавый. Госслужащий, либо при погонах. За ним как за каменной стеной будете. Но, мужчина властный, будет истинным главой в семье)) Еще через год родите дочь.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.Замуж выйдите в течение 2 лет.Ваш муж старше вас на 2-3 года, высокий, ответственный и умный парень, практичный, с чувством юмора, симпатичный, обеспеченный, деловой.У вас с ним будет общий бизнес, будете жить счастливо и обеспеченно, будете путешествовать.Ребенок будет в течение 3 лет-мальчик.А пока путешествуйте, жизнь прекрасна.Всего хорошего Вам!
замужества идет от 2020 до 2023… в это промежуток.Парень темноволосый… старше вас… дети у вас будет.Парень будет современный модный .
вы еще будет в Европе… много дам с вами вижу… карера будете делать.вам еще подходит творчества… таланты есть у вас… покупка будет что то большой ..
худой темнорусый парень уже был у вас но что то не получается с ним.Он не ваше будущее

в этом году один парень вам будет флиртовать но он вам не понравится… у вас будет много внимании от парней но у вас свое вкус… вы выберите темноволосого парня ..

Свой выбор сделаете летом, встретите мужчину старше Вас на 3-4 года, достойный, с хорошим достатком, взаимные чувства наполнят Вашу жизнь новыми эмоциями, брак в течение двух лет, в браке родите ребёночка.
Всего доброго!
Замуж выйдете, дети будут, но всё это не в самое ближайшее время. Примерно через 3-4 года. Мужчина видный, Вашего возраста, может немного старше, обаятельный, знает иностранные языки, общительный, финансово независимый.
Здравствуйте.

Обязательно выйдете, мужчина будет заниматься боевыми искусствами.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
этим летом может бытт выйдите замуж за привлекательного брюнета европейца.
Здравствуйте.вы выйдете замуж в течении 3 лет.у вас будут двое детей.с разницей в 1-2 года.Вы будете отличной семьей, с большой любовью, трепетным отношением, и искренностью, верностью.идилия будет.Мужчина будет вас сильно любить.он будет не очень богат, но деньги будут, и вам на все будет хватать.после будете путешествовать всей семьей, либо в двоем, вижу что это хобби у вас не отойдет на второй план.вы обязательно будете счастливой, хорошей мамой и женой.В ближайшем будущем у вас все будет координально меняться до неузнаваемости.Удачи вам!!!
Здравствуйте Оксана!

У Вас будет очень яркая насыщенная личная жизнь. По судьбе три брака, из которых один гражданский. Двое детей. Наряду с этим Вы будете путешествовать и искать себя в разных образах...

Более подробную информацию можно получить в чате при консультации...
Замужество у вас с мужчиной взрослым, значительно старше вас. Пока оно под вопросом, т.е. на ваше усмотрение. Захотите замуж — выйдите, не захотите — будут поклонники.

@ SOFIA CHERNAYA