вопрос жилья. есть дом, который требует реконструкцию, но предлагают деньги за него, хотят его купить. что делать? взять деньги и купить квартиру или не продавать, а реконструировать его и жить в нем - вопрос №2394629

Дополнение автора от 01.04.17 13:46:24
то, что вы ответили, это я и без вашей помощи вижу, вы мне не помогли. РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Ответ — в минусе… просто отписка ваша.

Дополнение автора от 01.04.17 13:48:14
и я не согласна, что это лучший ответ, это НИКАКОЙ ОТВЕТ — ЕЩЕ РАЗ РАЗВОДИЛОВО!

Лучший ответ по мнению автора

если финансы позволяют выполнить реконструирование, то по моему мнению, лучше остаться в доме… однако решать вам…