Здравствуйте! Влюбилась в мужчину, он женат, какое-то время встречались, но всё же он выбрал семью. Я живу только им и не могу не с кем построить отношения. Хотела бы узнать стоит мне все таки ждать - вопрос №2394783

его или нет? Возможны ли у нас в дальнейшем с ним встречи или с его стороны ко мне все и мне стоит отпустить его?, чего я сделать не могу.

Ответы

Здравствуйте!
Стоит отпустить.
Летом 2018 года показывает новые отношения с другим Человеком.

Счастья Вам, и Добра!
Доброе утро, если не отпустите рискуете всю жизнь цепляться за прошлое и остаться одной, с ним отношений не будет.