Здравствуйте. Я Екатерина, 01.08.1989. Хотела бы узнать что у меня происходит в жизни в плане противоположного пола, и когда я встречу свою судьбу и выйду замуж? - вопрос №2395259

600 p
21 ответ

Ответы

Добрый  день.В этом  году  вы встретите свою  судьбу  и у вас  идет  скорое  замужество.Удачи вам
Здравствуйте!
Замуж выйдите в 2019г.
До этого будет 2 любовных романа.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Я могу ответить на Ваши вопросы, если Вы напишите дату и время и город рождения.
Доброго времени суток!

Встреча произойдет через два года. Замуж выйдете через три года.
Здравствуйте! В личной жизни — знакомства, которые не переходят в серьёзные отношения… Есть проблема в энергетике.Интерес мужчин есть, но отношения не приходят к логическому концу.Проблемы идут по материнской линии.Брак поздний, после 30 лет.Но и брак, и дети у Вас будут, просто пока нужно поработать с энергетикой и дождаться своего мужчину.Всему своё время.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Катя!!!
На данный момент по просмотру у вас ни чего не происходит, нет развития,
 Мужчина что займет ваше сердце и сделает предложение будет в 2018 г. осенью, с ним у вас и будет брак, мужчина разведен, работает в организации, свое жилье, у вас с ним будет переезд, рождение ребенка.
 Катя ожидайте и скоро вы станете счастливой. Но вот совет не стоит своей радостью делится с многими, так как у вас за спиной стоит завистница, больше даже похоже что есть человек вас который не долюбливает.
Здравствуйте.
Сейчас у вас есть в жизни мужчина, с которым не все открыто и однозначно, с ним нормальных отношений нет и все на данный момент вяло.
Одной точно не останетесь, в 2018 г. будете жить с мужчиной и с ним стабильная и счастливая жизнь. Замуж выйдете тоже в конце 2018.
Катя  , заключение  брака в октябре  будет! И  рождение  дочери!!! Не торопитесь с  вопросами. не  тасуйте  карты  Судьбы!
карта замужества не выпала, отношений как таковых нет.симпатии к вам есть.но не вижу проявления.обращайтесь в чат помогу
Здравствуйте! Мужчины вас привлекают яркие, царственные и статусные, сильные личности.
Сейчас есть запутанные отношения в форме: «то ли они есть — то ли нет».
Замуж выйдете через 3,5-4 года, тогда и будут серьезные отношения, взаимная любовь.
Здравствуйте.хорошая девушка молодая, активная.яркая.но как то не везет в любви.мужчины быстро разбегаются от вас, вы их не зажимайте.то что ваше от вас не уйдет.поверьте, вам нужно проще относиться ко всему, если мужчина рядом молчит, обделяет вниманием значит это не ваш мужчина.ваше от вас  не уйдет.Что касается будущего.то вижу новое знакомство этим летом.и оно будет очень ярким, сильным, страстным на чувства и эмоции.вы будете друг другом дышать.совместный отдых вижу этим летом, а после продвижение к свадьбе, думаю что в течении 2 лет свадьба.и беременность.Удачи вам!!!
Екатерина здравствуйте!
В следующем году вы выйдите замуж и будите счастливы. Совет да Любовь вам!

С уважением Марина.
Вы очень сильная, лидер. И Вам нужен тоже очень сильный мужчина во всех отношениях. Слабых Вам рядом не надо. Знаете себе цену. Уступайте иногда мужчинам, предоставьте им ролевую позицию. Станьте мягче. В пространстве есть 2 мужчин, кандидатов. За одного Вы не хотите замуж, другой не торопится, не осмеливается. Дайте время им подумать. Апрель, май будет определенный в плане отношений. Но, не торопитесь с выбором. Это случится само собой

Здравствуйте! Карты показали, что в вашем окружении есть мужчины которым вы нравитесь, симпатичны, но среди них нет вашего мужчины.Своего будущего мужа вы встретите в конце 2018 года.Мужчина будет старше вас, симпатичный, высокого роста.Замуж выйдите в течении 1,5 лет после знакомства .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Екатерина. Значащие для Вас отношения завершились уже достаточно давно, но боль до сих пор не прошла. Сейчас также показаны отношения, но они для Вас не очень важны, нет особых чувств и нет определенности.
В будущем году встреча и быстрое развитие отношений с достойным мужчиной, старше Вас на 5-6 лет. Свадьба через год с небольшим.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, есть мужчина, с которым имеется притяжение и сексуальный интерес. Но он не настроен ни на что конкретное. Его будет все устраивать. Пока Вы не пойдете на решительные, даже радикальные меры, я бы сказала…
Мне показано что вы не там ищите мужа, у вас опасность общения с сомнительными личностями, не с теми с кем можно создать семью. Пересмотрите свое окружение, присмотритесь к ним лучше и не пускайте в свой круг сомнительных людей.
В течение трех-четырех лет замуж. С сент 2017 перезагрузка. Роман с тем, кто был знаком ранее
так приятно увидеть человека у которого день рождения в один день)у вас мужчина для души и жизни появится к концу лета… а пока любите себя и пусть весь мир подождет)

Здравствуйте, Екатерина!

Своего будущего мужа встретите в середине осени этого года. Отношения будут развиваться быстро. Свадьбу сыграете уже летом 2018-го. Сразу идет переезд в новый дом.
Мужчина на 1-2 года старше Вас. Темно-русые волосы. Спортивный, уверенный в себе и целеустремленный. Бывает излишне импульсивен.

С уважением.

У Вас постоянно происходят какие-то «сухие» отношения. Как-то всё натянуто и «по-правильному». Нет расслабленности и полёта эмоций. Возможно, потому отношения не носят долгого характера, через время сами собой угасают. Вам не хватает открытости и окрыленности, небольшой беспечности, так присущей молодым людям. Новая светлая Любовь может войти в Вашу жизнь не ранее чем через 2, а то и 3 года. Старайтесь делать шаги на встречу ей и она придет раньше.
Желаю успехов и любви!