отношения - вопрос №239558

Добрый вечер! совсем запуталась в отношениях, недавно обнаружила, что мой парень общается с девушками на сайте знакомств и даже почитала его переписку с одной из барышень, там такая горячая переписка!!! что некоторое время я сидела в оцепенении, он ничего толком не объясняет, говорит — Я же с тобой, что тебе еще надо? я не понимаю, как мне бороться с этими что предпринять, тот факт что он находится на сайте знакомств меня жутко раздражает!!! помогите советом, заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леся.

Я могу помочь вам перепрограммировать его поведение, но для начала вам следует знать, что мужчинам важно женское внимание для того чтобы ощущать себя мужчиной. Если бы вам был нужен мужчина, который ждет сексуального внимания от мужчин, я думаю вы врядли вышли бы замуж за него.

Чтобы решить вашу задачу, нужно четко осознать зачем вам это нужно и нужно ли действительно. Перепрограммировать поведение просто и с сайта он может уйти, но потребность в женском внимании останется всё равно ровно до тех пор пока он полноценен. И на вашем месте стоило бы радоваться, что он это делает через интернет, как стеснительный школьник, а не встречается с другими дамами кроме вас, как сделал бы школьник знающий себе цену.

Сайт знакомств дает вашему мужчине массу того, чего одна вы дать не можете. И заметьте, я не говорю о самом сексе, а говорю лишь о сексуальном внимании, что вещи совершенно разные.

На моем онлайн-тренинге для женщин вы можете научиться быть лучшей женщиной в его глазах, чтобы ему не особо хотелось внимания других, но пройти тренинг или нет, решать конечно же нужно только после того, как вы поймете лично для себя зачем именно вам нужно его пройти и чего вы хотите в результате. Ради чего вы именно с этим мужчиной, Леся?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, что Ваш парень не совсем понимает, что Вам надо и считает, что все в порядке. Вам надо объясниться с ним и четко дать понять, что Вас не устраивает. Иначе он так и будет вести двойную жизнь: в реале с Вами, а виртуально — свободный и в поиске. Желаю удачи!