Уважаемые эксперты, к чему это приснилось? - вопрос №2396300

ЗБудущее. Детский сад. Дети идут куда то, может в другой корпус, друг за другом мимо небольшого бассейна с зеленой гелеобразной жидкостью. У одного за другим из их рук падают игрушки в эту жидкость. Дети прыгают за игрушками, начинают тонуть и одновременно их утягивает в сток. Я спрашиваю куда их уносит. Мне отвечают в Водный канал. Кидаюсь спасать их несколько детей спасаю, а остальных уносит. Я пытаюсь их схватить и удержать, но решетка мешает а детей уносит. Тогда я выплываю и бегу искать детей в канале. Старый Питер. Плывет пароход. Детей накрывает волна. Этой волной прибивает к берегу тела. Утопшие крестьяне в траве, соломе. Большие рабочие руки. Мальчик тоже крестьянин лежит рядом. Тормошу. Живой. Ещё один у берега. Вытаскиваю. Жив. Бегу спасать других, забегаю в воду. Просыпаюсь. Интересный переход из будущего в прошлое. Стала вставать с кровати не могу наступить, пятки болят

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон к тому, что  Вам удастся все восстановить или вернуть то, что Вы потеряли.Так же, будет повод для радости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 смерть во сне это убыток в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести

если совесть не грызет, то это предупреждение от неправильных поступков
Добрый день, сон интересен, возможно вы что называете барахтаетесь в своих нереализованных чувствах, а еще более интересно если вы были именно в параллельном мире, душа может во сне покидать тело и путешествовать.