Здравствуйте.на груди недели 2 назад появились 2 кровавые точки.не походит,что это может быть.может придавила?не помню уже,как появилось.фото прилагаю - вопрос №2396459

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дина.

На данный момент ничего страшного я не вижу, но если в ближайшее время не пройдет, для исключения кожных заболеваний все таки рекомендовал бы вам показаться дерматологу.