Доктор болею с июля месяца 2016 года по сей день отсутствует аппетит лежал 4 раза в больницах в гастроентрологии лечили панкреатит был жидкий стул делал кт и МРТ брюшной полости ничего не находят - вопрос №2397234

аппетита так и нет ещё отвращение к мясу и к еде в целом похудел с 87 до 82.5 может это быть онкология или нет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Виталий. Разве панкреатит — недостаточный диагноз для Вашей симптоматики? Похудание на 4,5 кило вообще не значимо. Что значит в Вашем понимании «онкология» — не понятно. Если Вы подозреваете у себя рак поджелудочной железы — то сходите на обследование в онкологический диспансер. Пройдете УЗИ, сделаете анализы на онко-маркеры, и все узнаете.
Здравсвутйе, Виталий!

Онкология, это то что обычный врач заподазривает в первую очередь, В вашем случае необходимо исключить карциноидный синдром. И повторить через несколько месяцев МРТ. Но согласна с коллегой, симптомов недостаточно.

Будьте здоровы!