Здравствуйте! В 2010 году был развод с отцом моей дочери, после этого никак не могу наладить личную жизнь. Скажите, встречу ли я мужчину, который бы любил нас с дочкой, был бы любимым и надежным - вопрос №2397491

мужем для меня, и любящим и защитой для дочки? Если встретится такой человек, то как скоро и как мне его узнать? Как понять, что это именно он, потому что доверие к противоположному полу потеряно. Дата рождения 03.10.1981 г.р. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Эльвира.
До тех пор, пока Вы чувствуете недоверие и обиду к мужчинам-новых отношений у Вас не будет.
Да, встретить достойного человека будет сложно, Вы-человек разборчивый. Но меняйте свое настроение и смотрите позитивнее на окружающих Вас людей.
Все будет хорошо.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.