Здравствуйте! Меня зовут Андрей, меня приворожили мучаюсь 10 лет, умирал два раза с промежутком в 5 лет и всё как в отзывах пишут происходит со мной. Как избавиться от этого приворота? Дата - вопрос №2397503

рождения:1967-05-26

Ответы

День добрый. Идет очень.очень сильное энергетическое наложение. Это все можно убрать. Выбор Ваш.
Здравствуйте.Вам можно помочь.
Добрый вечер, можно снять приворот, вычистить негатив и поставить защиту.