Здравствуйте! Напишите пожалуйста, не наиграны ли чувства у парня, не обманывает ли он меня в чувствах? Он Илья 26 марта 1991г. Анастасия 04.03.1992г. - вопрос №2397742

5 ответов

Ответы

играет парень… и уже переигрывает
Здравствуйте, Анастасия.
Парень не честен в чувствах с Вами. Когда ему хочется, он кажется искренним. И это у него получается. Иногда Вы чувствуете обман. Не созрел он еще для серьезной любви…
Добрый день.Чувств любви не увидела, есть привязанность, желание общаться.Но в основном сексуальный интерес, но также есть постоянство.Сравнивайте с тем что видите и делайте выводы.
Здравствуйте, Анастасия.
 Илья не обманывает вас, он обманывае себя.Поясню… Основные энергии между вами вполне дружеские.Есть некоторая толика влечения, но оно кажется вам неправильным и непрактичным.Илья испытывает иллюзию, что вы будете ему серьезным партнером… и у вас все надолго.К сожалению, попытки полного доверия друг другу приведут к разочарованиям и обидам.Поэтому такие отношения не стоит начинать, если вы хотите с ним в дальнейшем рассориться.У одного из вас сложится впечатление, что его обманули.Илья не умеет делать выбор в отношениях, увы… Да и себя плохо понимает.

Здравствуйте, Анастасия!

Сейчас у него больше сексуальный интерес к вам, немножко играет в игру, но несмотря на это всё равно вижу вас вместе в будущем, из чего можно сделать вывод — несерьёзность он перерастёт и станет готов к большему.