Знакомство в интернете - вопрос №2397957

Добрый день.
Познакомилась с парнем в интернете. Он живет в другой стране. Понравились друг-другу. Общаемся уже 3 месяца по скайпу. Хотим встретиться в реале. Но последнее время он уделяет мне мало внимания, может не звонить 3-4 дня. Я стараюсь так не делать, пишу смс, звоню, он может не ответить и не перезвонить. Потом начинаю обижаться, отношения портятся (( Чувствую что он отдаляется, но он все отрицает. Говорит, что много работает, времени мало. Как себя правильно вести в таких отношениях? Можно ли у него спрашивать с кем он еще общается? Его планы по поводу меня.Почему продолжает сидеть на сайте? А если я захожу, то злится. Зачем ему я? Просто может таких как я у него много… а может я очень недоверчивая после развода… Я не знаю как строить отношения по интернету. Подскажите, пожалуйста )) Какие вопросы мне ему задать… Спасибо.

Ответы

Уважаемая Татьяна!
В знакомствах по Интернету много подводных камней.
Выбор огромен. Поэтому не думайте, что Вы единственная у своего собеседника. Конечно он выбирает из множества женщин и шансы на реальную встречу очень невелики.
Отношения на расстоянии всегда сложные. Вы уже наговорились по Скайпу и в какой-то степени он скорее всего перегорел к Вам.
Так что лучше выбирать партнеров поближе и не тратить время на виртуальное общение, а быстро переходить в реал.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна.

Отношения по интернету вообще лучше не строить. Интернет-общение существует для иных целей. Согласно статистике, очень малый процент людей, познакомившихся в интернете, становятся супругами в реальной жизни. В интернет ходят, чтобы отвлечься, развлечься, поболтать с приятным собеседником, пофлиртовать, поиграть в любовь, побыть тем, кем на самом деле не являются. Да, есть и люди с «серьезными намерениями», но таких очень мало.

Поэтому не стоит на интернет возлагать надежды. И на этого человека тоже. Вероятно, он стал уделять вам меньше внимания, потому что понял, что вы настроены серьезно, а он — нет. Поэтому он стал постепенно отдаляться. И если он сидит на сайте, но не общается с вами, будьте уверены, что он общается с кем-то еще, и что это беседа такая же, как с вами — с флиртом и обещаниями приехать.

Вам не нужно задавать ему лишних вопросов, у него одни цели, у вас иные. Вы можете продолжать общаться в интернете с ним или с другими мужчинами для приятного времяпрепровождения. А вот знакомиться с целью создать отношения лучше в реале.