Помогите расшифровать анализ, что не в норме и что это может значить? - вопрос №2398222

2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.

У вас в мазке повышенное количество лейкоцитов, что свидетельствует о воспалительном процессе во влагалище.
Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. После этого можно будет назначить адекватное лечение.

Здравствуйте, Анна!

У вас идет воспалительный процесс- об это говорят высокие цифры лейкоцитов, скорей всего цервицит наверно при осмотре даже есть эрозия. Обычно при таком результате назначают ПЦР на ИППП, в последующем Вам необходима антибактериальная терапия.

Будьте здоровы!