здравствуйте не знаю какоступить с мужем расстаться или жить ради ребенка Дата рождения:1992-09-10 - вопрос №2398550

Ответы

Здравствуйте Виктория.
Давайте разберемся-если Вы понимаете, что муж является замечательным отцом и ребенок без отца будет ущемлен его вниманием и будет действительно страдать от Вашего решения, тогда не стоит рушить семью. Ну а если имеется только присутствие мужчины, более того, ребенок  видит  ссоры и скандалы, то что может это дать и  какой тогда смысл в сохранении отношений.
Подойдите к ситуации мудро. Надо помнить о том, что пока ребенок мал, он имеет больший шанс привыкнуть к другому человеку, но при этом и Вы будете счастливы, и ребенок доволен.