Здравствуйте. Я марина 2.07.85, он евгений 31.01.79, проблемы в семейной жизни, не принятие меня такой какая я есть Разошлись, дело до развода,есть дети. Что делать не знаю, на его условия пойти не - вопрос №2399079

могу
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.
Разногласия продолжались бы и дальше, еще больше усугубляя ситуацию. Очень жаль, что не нашли в отношениях компромисса. Поэтому если в своей паре Вы до сих пор к нему не пришли, уже не придете.
Ну а решение в любом случае остается за Вами.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По вашим данным взаимное непонимание было изначально и будет продолжаться. Разрыва не избежать. Вмешательство третьего лица (женщины). Отпустите его и жизнь Ваша поменяется кардинально. Удачи Вам!
Здравствуйте, Марина. Ничего хорошего не получается из ваших отношений, карты показывают неудачи, разрушение отношений. Думаю, вам легче отпустить Евгения и жить с чистого листа, но это уже думайте сами- жизнь-то ваша. Если хотите его вернуть-другой вопрос.