Здравствуйте эксперты прошу помощи при форматировании низкоуровневом хотел остановить форматирование нажал на отмену но ничего не произошло я нажал - вопрос №2399479

на кнопку пуск остановил компьютер после опять включил и заметил что компьютер не видит диска начиная с биоса искал везде но его нет информации на нём нет я удалил до форматирования а всё что там осталось меня не интересовало помогите что мне надо сделать заранее спасибо. Владимир.
3 ответа

Ответы

Вариантов решения много, но какой именно Вариант вам больше всего подойдет, нужно решать проблему только в чате.
Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать диск.
victoria hdd поможет.
Необходимо восстанавливать диск.victoria hdd поможет.

Как и чем Виктория поможет, если диск совсем не определяется Биосом ????