Здоровье - вопрос №239976

Сейчас большие проблемы в плане здоровья. Сделайте пожалуйста раскалад на здоровье… Что меня ждет в этом плане и как решатся мои проблемы со здоровьем. Виктория 10.05.1986 Место рождения — Украина, Днепропетровск

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктория!

Со здоровьем у Вас проблемы кармического и родового характера. Они тесно «переплетаются» с личной жизнью, а точнее с ее необустройством. Я вижу на биополе скопления негатива и затемнения по женскому началу. Это область половых органов и груди. Детородный канал деформирован. Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске и начнем восстановление...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте.

Я вижу что будете лечиться несколько месяцев, приходить в себя. К осени пойдете на поправку. Осень для вас отличное время для излечение. Вам нужно чаще бывать у моря, у воды, там где высокая влажность, дышать свежим воздухом, не в последнюю очередь вы больны из-за того, что мало двигаетесь. Так же на вас есть серьезная порча, с которой вам требуется разобраться, напишите.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Уважаемая Виктория!

К сожалению, полного выздоровления не видно, но в этом году будет заметное улучшение состояния.  Для более точной диагностики необходима фотография.

Счастья Вам!