при нагрузке орать будут обе, системы охлаждения абсолютно одинаковые, основные чипы тоже. так что берите ту что чуть круче… или смотрите по пинам доп питания… или по габаритам… вот сравнение

can.ua/videocards/c1474/comparison/

увы, сайт не запоминает сравнения, вам надо открыть обе ссылки и поставить галочку «сравнить», в какой то из вкладок кликнуть на «сравнение» (лично я не увидел ни одного сног сшибательного аргумента в пользу какой то из карт, а значит выбор именно в нюансах различия)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
GIGABYTE GeForce GTX 1060 6GB GDDR5 192-bit