Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста линию брака и линию детей..и Вообще ,что можно сказать о владельце этой руки..Заранее ,спасибо! - вопрос №2400646

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у вас один ребенок по вашей жизненной линии, один брак должен быть настоящий, полноценный.но и долгие отношения так же без брака, гражданские так называемые, что касается будущего можно  сказать что жизнь долгая, болезней нет, постоянная бодрость и уверенность в завтрашнем дне, жизнь довольно стабильная, без резких падений и взлетов.всего чего хотите добиваться, добиваетесь без проблем.удача на вашей стороне, По характеру уравновешанная, легкая, спокойная, интересная личность, занимающаяся сложной работой.думаю это не совсем для вас то что вы делаете, но вы уже привыкли.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стандартно линия брака находится на ребре ладони, на этих фото видно плохо. А линии детей еще мелкие и обычно отходят от линии брака.
Ребенок один, второй как бы под вопросом, значит зависит от общей судьбы с мужем.

Брака два, один скорей не официальный (сожительство), второй уже официальный.

Работа связанная с людьми, помощью быть должна, возможно врач.

Слабое сердце, мнительное, переживает за других много, есть риск болеть в этом плане, сидеть на успокоительных.

Любовь к живности, кошки, собаки, как хобби даже могла бы быть работа с ними.

Четко прорисовывается символ буквы «Ч», как-то эта буква будет у вас в жизни иметь место важное.

Подвержена неврозу очень сильно, очень. страхов много, возможно бессонница, брака вижу два по судьбе.Дочь вижу
Фото некачественные и надо было сделать снимки обеих ладоней. По данному фото чётко видно что брак будет один, но влюблённостей много. Ребёнок тоже будет один. Хозяйка руки натура утончённая, эмоциональная. Хорошо развита и чётко очерчена линия ума, что говорит о том что девушка способна к обучению и развиваться профессионально, да и по жизни прежде всего пользуется логическим мышлением, нежели эмоциями. Не видно линии судьбы, это может быть связано с тем, что жизнь обернётся таким образом что хозяйке руки не придётся длительно и монотонно добиваться поставленных целей, а ей улыбнётся фортуна и она получит всё и сразу. К тому же это подтверждает линия солнца, которая есть не у многих. Здоровье надо беречь с молоду, есть вероятность хронических заболеваний в более старшем возрасте.
Здравствуйте. фото желательно и боком сделать посмотреть детей, одного вижу по судьбе, один брак.
 в будущем отношения длительные но не для брака.
 есть трудности в личном в любви. есть трудность в здоровье нижняя часть.
Ухоженная, целеустремленная женщина. Знает чего хочет и не разменивается по мелочам. Два брака идет… ребенка пока одного вижу.
Здравствуйте. Рука человека (показали только одну?), не привыкшего к тяжелому физическому труду, интеллектуально и духовно развитому, натура чувствительная, нервная, творческая… причем линия ума говорит скорее о какой-то целенаправленности (глубокая и четко выраженная). Линию жизни желательно смотреть по обеим рукам… но то, что представлено — здоровье назовешь богатырским, ребенком росли возможно болезненным, средний период жизни более стабильный… вторая треть жизни  может сопровождаться заболеваниями, причем стоит учесть, что мнительность может играть «плохую шутку», создавать проблемы на пустом месте.
В личном — в юности был какой-то выбор, брак скорее один… и наряду с официальными отношениями возможны увлечения, романы, искушения. В браке несколько критичных моментов.
По такому фото сложно увидеть точно, но детей 1-2 не более.
Линии финансовой сферы, извините… не вошли в снимки.
Всего доброго.
Здравствуйте.Девушка сильная личность, открытая, честная, помогает людям, порядочная.По судьбе 2 брака,2 детей.Сейчас 1 ребенок-дочь.Сильная интуиция.Брак скорее всего будет заграницей, переезд ждет.Здоровье надо беречь, есть опасность утомляемости и хронических заболеваний.Работа связанна с людьми.Очень основательна в делах, трудолюбива, надежна.Любит путешествовать.Но есть подозрительность к людям и замкнутость.А так в жизни будет счастлива, хотя все достается с трудом.Всех благ!
Много беспокойств и страхов
Брак один, всего серьезных отношений двое, детей двое. Обратите внимание на сердечно-сосудистую систему. Вам подходит интеллектуальная деятельность. Есть талант, который необходимо развивать.
Здравствуйте, брак один по судьбе, один ребенок. Линия судьбы отсутствует, поэтому многое будет зависеть от вашей воли и усилий, которые вы приложите для достижения цели.  Большую роль в вашей жизни сыграет духовный наставник.
Здравствуйте,  сильная личность.  Было короткое детство,  взрослеть нужно было раньше обычного,  детство сложное.  Сердце не очень здоровое,  беречь надо.  Не отнесла бы вас к творческой натуре,  больше логики и ума. А вообще плохо видно линии.  Женщина у вас будет одга гражданский брак,  вторая уже жена.  Добрый. Брак счастливый кстати,  дети да,  но для подтверждения мне надо еще вторую руку