Подскажите пожалуйста, что значит видеть во сне красивую породистую собаку, которая на меня гавкала? - вопрос №2400925

Я ее не боялась и находилась близко возле нее… а она меня хотела укусить за руку и я помню, что моя рука уже была у нее во рту, но больно мне не было.
Оичем говорит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вполне, что Вас может охватить какая-то суета или беспокойство.А так же, к пустым разговорам и сплетням с друзьями, может быть конфликт с кем-то из них.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собаки во снах — это наше окружение… друзья, родные, знакомые… кто-то плетет интриги вокруг вас.
Вам предстоит серьезное разочарование в ком-то из родственников.