Здравствуйте! Не знаю к какой области отнести мой вопрос....в последние годы такая рутина нависла надо мной. Хотела бы знать изменится ли моя личная жизнь вообще когда-нибудь??? Познакомилась с - вопрос №2400950

мужчиной, но не уверена стоит ли тратить на него свое время?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сделайте подробный просмотр своей ситуации, не пожалейте, будете знать куда двигаться дальше, а заодно и мужчину посмотрите, невозможно в кратком просмотре все это разложить по полочкам…
стоит добавить для начала в ваш вопрос ваши данные и его…