Добрый день! Подскажите пожалуйста что это может быть. Бер 39-40 недель. После мужетерапии заметила на следующий день выделения слизи коричневого цвета кусочками, так было вчера весь день,а сегодня - вопрос №2401238

ничего нет. это пробка или грешить на семя мужа? Ранее просто после ПА были бежевого цвета слизь, а тут она начала выходить коричневого. На кресле врач не смотрел к сожалению, оттого и не знаю есть ли раскрытие. Периодически тянет низ живота как при месячных и поясницу уже как неделю. Спасибо за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Это отошла слизистая пробка скорее всего. Не пугайтесь. Ничего страшного.  Следите за собой, за болями и за отхождением вод.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга.

Вероятнее всего это так называемая слизистая пробка. Это ещё не роды. Ничего страшного у вас я не вижу.

Для того чтобы говорить о родах необходимы схватки. Если появятся схваткообразные боли внизу живота, хотя бы 1 раз за 10 минут, тогда обратитесь в стационар.