Здравствуйте !У нас тяжёлое материальное положение-кредиты,съем жилья,работы пока нет.Нам должны крупную сумму денег,но отдавать не собираются.Выберимся ли мы из этой ситуации? - вопрос №2401346

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Долг вам начнут отдавать. С осени будет полегче. Выберетесь. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, желание вам отдать долг есть и оно видно, но все таки дело пойдет на постоянные отсрочки которые в результате приведут к полному отказу желания вернуть.
Есть очень сильный Ритуал который поможет вернуть.
Доброго времени.
Пока ваша, ситуация, ни есть хорошо… всё, идёт 50 на 50… ситуация, качели… зависит, от вас и вашего мужчины… как качнёте, эту ситуацию… пока, нужно проявить, осторожность в своих движениях и словах..
Возврат, сделать можно… но, всё идёт, ни так как вам, хочется… стоят, так же программы ваши личные, как на обман или выгода… как доверились, сами по своей инициативе..
тут, вам сами, принимать решение… или ждать и нервничать или, рискнуть и провести, программу...
выбирать вам… слушайте, своё сердце..
Прошу, проголосовать за более понравившийся ответ мастера.
С Уважением, Александр.

говорить по этому поводу можно много… но без ваших данных не логично…
Дина, сейчас вам действительно очень тяжело, но во второй половине года будет финансовый подъем, вам начнут отдавать долг и будет дополнительный доход. Всех вам благ и удачи.

@ SOFIA CHERNAYA