Какие будут изменения? И будут ли вообще изменения в личной жизни у меня в ближайшие месяцы?)Нина 03 марта 1985 - вопрос №2399273

1500 p
34 ответа
Будет дорога у вас, в личном из прошлого несете что-то,
не можете освободится.
Добрый день.В ближайшие месяцы будет все без изменений.У вас есть чувства к мужчине, но он свои от вас скрывает, и когда откроет будет не радужная картина.Вижу также будите ждать встречи, но встречи не получится.
У вас в ближайший месяц будет возможность вступить в отношения, начать их или более близко развивать с кем-то уже намечающиеся отношения, но показано, что они довольно быстро несут вам трудности и разочарование. Будете в сомнениях и размышлениях как быть дальше, что делать.
Человек из прошлого объявится. Тот, о ком вы часто думаете
возможные длительные отношения ведущие к браку.
ТО… что вы ждете  изменения вы  правильно  делаете.Они будут.Но вам  придется  делать  выбор между  двумя  мужчинами.Перед вами  вами  будет  стоять  этот  выбор… непростой  выбор… но  сердце  ваше  подскажет кто вам  близок и с кем вы хотите  быть.Удачи  вам
Здравствуйте.Изменения вот-вот придут.В первую очередь это коснется вас.Идет выбор из 2 мужчин, очень сложный, но вы сделаете правильный выбор.Романтическая поездка вас ждет, которая укрепит вашу связь.Всех благ!
ЗдравствуйтеМай 2017 встреча с мужчиной (01-08 мая примерно)
К сентябрю 2017 возникнут прочные отношения с ним

Нина вы растались с мужчиной, часто о нём думаете, ваше сердце разбито, по этому вы боитесь на уровне подсознания впускать чувства, открываться перед мужчинами, но очень скоро у вас отношения с мужчиной знак огня, (овен, лев, стрелец), любовь с первого взгляда, эти отношения даны вам Богом и будут развиватся на основе любви и преданности, так же они могут перейти на другой уровень отношений и привести к браку
Здравствуйте Нина! Изменений не видно в ближайшие месяцы. Все на одном месте стоит. Не клеющиеся отношения и огорчения.
Всех Вам Благ!
Изменений не предвидится, у Вас закрыты пути личного.
Доброе утро!
Нет счастья в личной жизни. Застой, печаль.
В душе переживания, связанные с надеждами и планами.
В апреле решение  и ответы на свои вопросы.
В мае выпадаете с мужчиной.
В личной жизни у вас будут двое мужчин. Один мужчина будет появляться и исчезать, но конкретики с ним вы так никакой и не дождетесь. И летом будет новое знакомство, новые отношения и любовь. С этим мужчиной в будущем у вас выпадает брак на следующий год.
Добрый день.
На сердце есть мужчина… с ним отношения были уже… вероятно возобновление с ним связи… но опять же ничем хорошим это не закончится… придет все к разрыву.
Так же выходит новое знакомство в июле… мужчина перспективный будет и отношения могут быть серьезными при вашем желании.
Всех благ!
Здравствуйте, идет что приятных перемен не будет.
в ближайшие месяцы не видно, а вот с начала 2018 будут очень заметные изменения.

Здравствуйте Нина !!!

Смотрел не на месяц а на три месяц перед, потому что обычно если вопрос задается по поводу личную жизни, то всегда надо что-то менять, а один месяц это мало время для изменении.

Оставил вам видео ответ в котором уточняю финансовые, любовный и здоровья.   Потому что вы спросите какие будут изменения но не уточняйте в каком область.

Удачи !!!

Здравствуйте Нина !!!

Вы спросите какие будут изменения в течении месяц, но не уточняйте в каком область поэтому я смотрел в финансовые, любовной и здоровья.   И часто когда что-то ожидается то месяц всегда мало, поэтому смотрел в течении три месяц.
Оставил вам видео ответ, если будут вопросы, напишите и с удовольствие отвечу вам.

Удачи !!!

Доброго времени суток, дорогая Нина.

Подобные вопросы желательно подкреплять фото, без фото сложно работать. Но выпадает, что Вы —  Королева Пентаклей. Девушка  видная, сильная, волосы тёмные: либо брюнетка, либо шатенка.

Есть мужчина из Вашего прошлого, мужчина Ваш ровестник. Ждите от него вестей, он как «Привет из прошлого».   В личной жизни ожидается встреча, но она какая-то болезненная, с болезненными воспоминаниями.

В течение этого года Вам должен встретиться мужчина, с которым будут построены гармоничные отношения. Мужчина — Король Кубков. Внешне — темноволосый, чувствительный и романтичный. Он подарит то, что Вам больше всего не достаёт.

По судьбе у Вас есть брак и двое детей. Скорее всего уже к концу этого года поймёте, с кем свяжете свою жизнь.

С уважением — Тори.

Доброго времени суток, дорогая Нина.

Подобные вопросы желательно подкреплять фото, без фото сложно работать. Но выпадает, что Вы —  Королева Пентаклей. Девушка  видная, сильная, волосы тёмные: либо брюнетка, либо шатенка.

Есть мужчина из Вашего прошлого, мужчина Ваш ровестник. Ждите от него вестей, он как «Привет из прошлого».   В личной жизни ожидается встреча, но она какая-то болезненная, с болезненными воспоминаниями.

В течение этого года Вам должен встретиться мужчина, с которым будут построены гармоничные отношения. Мужчина — Король Кубков. Внешне — темноволосый, чувствительный и романтичный. Он подарит то, что Вам больше всего не достаёт.

По судьбе у Вас есть брак и двое детей. Скорее всего уже к концу этого года поймёте, с кем свяжете свою жизнь.

С уважением — Тори.

Доброго времени суток, дорогая Нина.

Подобные вопросы желательно подкреплять фото, без фото сложно работать. Но выпадает, что Вы —  Королева Пентаклей. Девушка  видная, сильная, волосы тёмные: либо брюнетка, либо шатенка.

Есть мужчина из Вашего прошлого, мужчина Ваш ровесник. Ждите от него вестей, он как «Привет из прошлого».   В личной жизни ожидается встреча, но она какая-то болезненная, с болезненными воспоминаниями.

В течение этого года Вам должен встретиться мужчина, с которым будут построены гармоничные отношения. Мужчина — Король Кубков. Внешне — темноволосый, чувствительный и романтичный. Он подарит то, что Вам больше всего не достаёт.

По судьбе у Вас есть брак и двое детей. Скорее всего уже к концу этого года поймёте, с кем свяжете свою жизнь.

С уважением — Тори.

Здравствуйте!
Летом знакомство с мужчиной, любовный роман с переходом к серьёзным отношениям.
Разрыв прошлых отношений.
Всех Вам благ!

Здравствуйте Нина !!!

Оставил вам видео ответ, на срок три месяца, потому что если вы ожидайте изменении то один месяц всегда мало.   Смотрел вопросы здоровья, финансовый и любовный, потому что вы не уточнили конкретно какой область хотите знать.   Вы только напомнили чтобы не забывали и личной жизни смотреть ))))

Если есть вопросы напишите и с удовольствие отвечу.

Удачи !!!

Здравствуйте.
В этом году -показано знакомство и не одно, одно из них перерастет в отношения, развитие дальнейшее будет!
Мужчина показан старше на 5-6 лет, Водной стихии, как и вы.
Изжившие отношения-постарайтесь отпустить, мужчина показан, с ним не совместимы, но вы упорно за него-стараетесь цепляться.
Вам не хватает-решительности в жизни, нужен человек, который будет направлять/вести по правильному пути.
В будущем-одиночество не идет, счастья вам!

Здравствуйте!

К сожалению, в личной жизни видны препятствия психологического и энергетического характера: до тех пор, пока они не будут устранены, кардинальных положительных изменений не предвидится.

Здравствуйте.Изменения прежде всего будут касаться личной жизни, все остальное достаточно монотонно стабильно, и целостно.и это хорошо! Что касается личной жизни.то советую чтобы не ошибаться в очередной раз в общении с мужчинами.близко не подпускать.не верить словам, и красивым глазкам, думаю что вероятно кто то хочет за счет вас как то улучшить свою жизнь, есть какие то корыстные мотивы, вообщем к вам могут притягиваться люди не чистые на руку, настоящий мужчина за которого выйдете замуж встретите осенью этого года.он будет чудесный и вы быстро полюбите друг друга.он будет худощавый, седоватый, интересной внешности.такой крупный классный мужчина.вы сразу поймете что он это отличный будущий муж вам.Удачи вам!
Добрый день! В ближайшие месяцы изменений в личной жизни не будет. Есть возможность счастливого случая при смене места работы или при поступлении на работу.
Здравствуйте, да, будут.

Очень вероятно новое интересное знакомство, которое приведет к новым планам на будущее.

Вам очень не хватает дела для себя, которое Вы полюбите и сможете в нем реализоваться.

Также, обратите внимание на то, каких мужчин выбираете — не ориентируйтесь на тех. в которых влюбляетесь с первого взгляда. Ищите дружбы, ищите поддержки...

Подробнее — разъясню в рамках личной консультации.

С уважением, Наталья

Общение, флирт, новые знакомства, но будет и некий старый знакомый.
Здравствуйте Нина!

По судьбе Вы уже два года назад должны были выйти замуж, затем развестись и встретить весьма брутального и очаровательного мужчину, вступив с ним в брак который продлился бы примерно 5-6 лет.
Раз всего этого не произошло, виноваты не Вы, а родовая негативная программа. В ближайшее время изменений не будет. Скорректируйте ситуацию и Ваша личная жизнь начнет сразу меняться в лучшую сторону...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате при консультации.

ENV

добрый вечер Нина, мне видится что в течении трех месяцев будет общение с мужчиной но я так вижу он сам себе на уме у него своя романтика, не совсем вам понятная, от ваших телодвижений в его сторону он ка кто встает в ступор, типо не понимает ничего, вы будете вызывать его на эмоции но мч как то не включается понимаете… сплетни слухи инфо будете собирать о нем, вернее вам будет поступать инфо, будете увлекать мужчину, но ка кто все больше вижу ваши действия а не действия мужчин вообще… и я бы хотела уточнить вы же девушка не свободная-какая то привязка у вас есть, ответственность обязанность перед другим человеком
Вам все нипочем. Сильная, уверенная, знаете что хотите в жизни. Изменения будут, как только решите и определитесь, что они Вам действительно нужны
Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдет и заграничная научная поездка, если таковая планируется. Вы очень честолюбивы, будьте осмотрительны, чтобы не испортить отношения с друзьями и коллегами по работе. Желание исполнится, если претензии ваши не слишком высоки и вы не ждете слишком многого. Вы очень и очень нервничаете по поводу некоего неприятного события. Это не разумно, забудьте и не вспоминайте.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.