Есть ли беременность (непонятности с тестом)? - вопрос №240135

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если на тесте на беременность есть две полоски (одна яркая, а вторая — еле заметная, я ее сначала и не заметила, она заметная, если только хорошо вглядываться, почти белая по цвету, но все же есть). Сделала через 2 дня утром еще 1 тест — та же самая ситуация. Возможна ли беременность в этом случае? Или же 2теста бракованные? К врачу на прием попаду только через неделю. заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, беременность возможна! Советую Вам сделать анализ крови на ХГЧ, это достовернее, чем тест-полоска и быстрее, чем ответ доктора.

Всего Вам доброго!