Здравствуйте! Как растрактовать для себя.. Создалась такая ситуация в семье, у мужа машину разбил его же водитель. Прошло полгода-в мою машину врезается мой работник. Всё не по нашей вине. Первый - вопрос №2401754

случай ударил по бизнесу мужа, т.к транспорт коммерческий. Второй-по моему бизнесу, т.к помогает мне в бизнесе, без нее я ограничена в работе. И каждый из случаев работник подменяет именно нас. Как это понять? Где ошибки? Где найти ответ? Что-то это значит?
3 ответа

Ответы

Уважаемая Татита!
Ошибка мужа в том, что он нанял плохого водителя. Классный водитель не разобьет машину. Нужно внимательнее выбирать кадры.
А случай с Вашим работником надо разбирать. Кто был виноват в столкновении? Может Вы резко затормозили?
В любом случае это совпадение и ничего больше.
Тщательнее набирайте людей и лучше контролируйте бизнес.
Удачи Вам!
Татита здравствуйте.
 Может быть, если транспорт рабочий, нужно было брать полную страховку? Тем более, что наёмный водитель, «ни за что не отвечает», а все риски несете вы?

 Владислава
здравствуйте
пишите даты рождения всех
посмотрим  влияние
платно