Расскажите про отношения этой пары, был ли секс, какие отношения сейчас, что их связывает? Ахмед 01.01.1985 и Авелина 23 года - вопрос №2402011

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.их отношения так и не состоялись и ничего не было, хотя интим возвможно был-но это принесло разочарование.сейчас у них охлаждение чувств, есть преграды и ограничения.нет доверия и взаимопонимания, они расстались-разрыв всяких отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается скорее мимолетное влечение, по крайней мере у мужчины, не думаю, что отношения могут быть долгими, а вот интим с большой вероятностью был…
Здравствуйте интим был, отношений нет и не будет. Удачи.