Здравствуйте, дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, на кофейные узоры. Что можете рассказать? Вот четко вижу лошадь, табун даже ( возле ручки чашечки вверху)только значений не знаю. Или это - вопрос №2402017

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
что-то другое может? Я девушка. Всем заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам придет помощь откуда не ждали. Со стороны мужчин. Появится новый знакомый, вернется старый. Табун-много. Лошади к передвижениям, возможно, вы уже уехали или находитесь вне дома, вам предстоят встречи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, есть чёткий образ лошади с жеребёнком и табуна.Лошадь — это символ удачи, везения и успеха.В конкретном случае, это гадание на кофейной гуще и в качестве предсказания эта символика говорит Вам о поездке, путешествии.Вас ждёт какая то удачная поездка, которая может принести Вам прибыль, поскольку рядом с лошадью просматривается образ жеребёнка.Причём, прибыль может быть не обязательно материального плана, а скорее связана с чем то более ценным, важным, духовным.Это можно расценивать, как подарок Свыше, подарок судьбы.
Удачи и благополучия Вам!
здравствуйте!
как и пригадании на чае, гадание на кофе и появление символа -Лошади считается благоприятным знаком, тем более, она не одна, я тоже вижу лошадей.
Обычно этот знак несет финансовый прорыв, повышение в должности, сбычу карьерный планов, особенно при расположении возле ручки чашечки, вы получите Плоды своей деятельности в материальном выражении, и ваше приподнятое настроение при этом, как бывает, когда, наконец, Лошадь пришла к финишу, и вы победитель,
Множество лошадок говорит об умении собирать вокруг себя близких людей -соратников, единомышленников, с их помощью легче добиться результата!
удачи вам!

Здравствуйте.вообщем то знак классный.и несет в себе много положительного.начнем с того что очертания возле ручки кружки, это самое важное.означает непосредственно будущие события связанные с вами непременно.и показывают вашу жизнь.Очертания лошади, означает только положительное.От удачи в делах, до встречи с возлюбленным  и налаживанием личной жизни, вообщем то много приятных моментов вас может ждать впереди.лошадь знак отличный, и очень удачный.поэтому расслабьтесь в вашей жизни ждут приятная череда событий! Так же конь может говорить о будущей свадьбе, либо предложении о браке.Удачи вам!!

ГОтовьтесь, впереди вас ждет успех!))) Лошадь, как все тут уже сказали очень хороший символ, а тем более табун, но это больше будет касаться даже не финансов, а какое то грандиозное начинание, дело… которое в будущем сулит вам огромный успех. Сейчас ваше время, пользуйтесь этим!
Здравствуйте.я вижу три дороги и все ведут наверх к успеху и выход на светлую полосу в жизни .
А если смотреть на весь рисунок целиком   -посмотрите    - это ладонь и пальцы. три пальца  как бы оттопырены в сторону.а  два  вместе   —  это  большая удача.и чья то поддержка и помощь .
Лошади   —  это женихи, выбор будет у вас
Здравствуйте… То что ближе к дну чашки говорит о будущем от месяца до года, это отдаленное и у вас будут проблемы, то что ближе к ручке это ближайшее, то у вас будет прибыль, так же вам скажу что вижу по вашей чашке что ваше желание сбудется, лошадь тоже вижу и именно про это она и говорит, лошадь так же говорит о встрече с любимым, разговор, если вы не замужем то о скором знакомстве.
Если рассмотреть чашку тщательно можно увидеть всю судьбу
Здравствуйте.Вам будет везти во всех ваших начинаниях.У вас есть какое-то препятствие, но вы его обойдете.Ждите необыкновенный сюрприз, который приготовила вам судьба.Прибыль вас ждет, радости выпали.Летом идет дальняя дорога, но в ней появится завистник.Скоро вам предстоит беспокойная радостная встреча.В будущем ваш бюджет существенно пополнится, огромную прибыль вижу.Всех благ!
И3вините, но первое, что бросилось в гла3а — это 3меиная голова, пожирающая мелкую рыбешку — во3ле ручки чашки — события в скором будущем — это 3начит, что у Вас есть влиятельный сильный враг, а человеческая фигура с лошадиной головой говорит о том, что либо у Вас есть и 3ащитник/покровитель, либо что этот враг внешне маскируется под доброжелателя. На других фото вижу девушку и длинную дорогу — видимо пое3дка и еще две фигуры в кафе 3а столиком, но по-моему, обе фигуры женские. Я бы так оптимистично не была настроена — будьте внимательны.
Это 4 значении имеет… Лошади и жеребенка это невероятна хорошо в кофейной гуше.Купите статуэтку Лошади и картин с табун лошадями… это вам поможет.так как скорее ваше  тотем это Лошадь .
1 будете счастлив с мужчиной . у вас счастливая жизнь с ним. будет
2 поездка ждет в этом году… от поездке будете рада… хорошо пойдет .
3  у вас судьбе иметь дети написана .
4 финансах карере ждет успехи .

Здравствуйте. В деловой сфере — идет денежка, человек покровитель/помощник.  Чуть позднее получите от женщины новость — птица в руках, но пока со сложенными крыльями… и обратите внимание — можете наткнуться на чье-то глупое упрямство, либо сами совершить необдуманный/импульсивный поступок.
Дорога вышла — не очень четкая, но с позитивным итогом.
Лошади у Вас более к деловой сфере, идут в «руку» — не скажу, что это благой символ… ложь какая-то откроется в коллективе.
На сердце сплошная чернота — возможно, плохо размешали кофе (или выливали остывшим, плотно легла гуща)… или действительно, что-то тревожит.
К дому — люди, хлопоты Ваши, будете кому-то оказывать помощь, друг/подруга в доме.
Человек (женщина) возможно занедужит (в лежачем положении вылился образ)… но утка на руке её говорит скорее о том, что болезнь может быть не столь критичной, как «накрученной». И далее силуэт мужчины, как бы в раздумии, возможно бездействии (мысли какие-то роятся в голове). Такая картинка может так же идти выражением каких-то сложностей в отношениях. Более мелкие детали сложно видеть по фото)
Вот, как-то так.

Лошадь к появлению возлюбленного. Жеребенок может говорить о том, что будет замужество и ребенок. Чем ближе к верху чашки находится изображение, тем скорее сбудется событие. И чем ближе к ручке чашки… тем большее отношение это имеет к тому, кто загадывает. На противоположной стороне чашки четко виден квадрат. Квадрат — залог счастливой и обеспеченной жизни. Таким образом… трактовать узоры можно так: очень скоро Вы встретите обеспеченного мужчину, он станет Вашим мужем, у вас будут дети и вы будете счастливой семьей.
Здравствуйте, эти узоры показывают эмоциональные всплески в личных отношениях и неравномерное распределение энергии.