Можно ли на праздник благовещение присвятой Богородицы ставить памятник на могиле - вопрос №2402615

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

       В Библии, Слове Бога указаны конкретные дела, которые нельзя делать, они являются грехами, а работать можно в любой день. В Библии, в Иоанна 5: 16, 17 пишется: «И иудеи стали преследовать Иисуса за то что он совершал такие дела в субботу. А он сказал им: „Мой Отец до сих пор трудится, и я тружусь“. В Библии нигде не говорится, что в какие-то конкретные дни нельзя что-то делать, если бы это было бы грехом, то Бог нам через свое Слово Библию обязательно бы на это указал.

        Если что-то осталось непонятным или у Вас возникнут еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Библии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

А в другой день это сделать нельзя? Есть поговорка:«Девица на Благовещение косы не плетет и птица гнезда не вьет». Спаси Вас Господи.