Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, результат Спермограммы. Жена не может забеременеть почти 2 года. Мне 42 года, трое детей младшему 18. - вопрос №2402808

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Плохо видно, но из того, что есть результаты неплохие. А Ваша жена проходила обследование на гомроны половые и щитовидной железы, а также ПЦР на ИППП? если нет, это надо сделать обязательно и конечно же узи органов малого таза.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко