МоЯ жена работает татуажом не хочет бросать является ли это харам и как может повлиять на детей харамный заработок - вопрос №2402869

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! Обязательно)) вы по.ольше слушайте религию, вам еще и дышать запретят!!! Тоже харам!!)) Глупость это человеческая а не харам!!! Все религии придуманы людьми, теми людьми кто похитрее  , для того чтоб управлять теми кто поглупее!!! Вот что такое религии!!! Нужно просто жить по совести и н какие религии не нужны!!! По совести и по человечески!!! Работа есть работа!!! Не занимайтесь ерундой, харамами всякими! Каждый человек должен жить своим разумом, и своей душой и поменьше слушать, священников, и христианских и мусульманских нужно обо всем иметь свое собственное мнение, всегда!!! Всего доброго вам!!!