Здравствуйте. Мне сегодня приснилось,что я вроде упала. Потом заметила, что у меня много ран, преимущественно на ногах. Глубокие царапины ближе - вопрос №2402955

к ступням, но без крови. Пятка будто отклеилась, можно было часть пятки отложить и посмотреть, что внутри, мясо, мышцы. Я во сне хотела увидеть одного парня и пошла к нему, на улице было после дождя немного темно, но солнечно и хорошо. Но потом мне нужно было найти какой-то кабинет. Я встретила того парня, который мне помог.я была рада, что встретила его, но мне было не до этого. Что это значит? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вами где-то зацеплен негатив, который лёг, как «закрытие путей». Но это ненадолго. Возможны неприятности от встреч с кем-то и Ваших визитов в служебном помещении. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Падение в снах не очень хороший символ — кризисная ситуация, понижение делового статуса, ухудшение личных отношений.  И то, что раны были на ногах — символы движения по жизни, развития, делового и личностного роста. Но дождь в сне может смыть это негатив "после дождя немного темно, но солнечно и хорошо". И дальнейший сюжет скорее о том, что у Вас изменится жизненная цель, появятся другие приоритеты.
Всего доброго, удачи.