Добрый вечер! Мой муж мизогин. Подскажите, как можно от этого избавиться? - вопрос №2403237

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мариян!
Помощь возможна если муж сам понимает, что у него есть проблема и сам обратиться к психологу/психотерапевту.
И уже в работе с ним предстоит выяснить как давно у него это началось и при каких обстоятельствах, чтобы подобрать терапию.
Удачи Вам!