Скрытые камеры - вопрос №240357

 Здравствуйте! В нашей квартире установили скрытые камеры видеонаблюдения.Меня с помощью кота зомбироавли и наблюдали за нашей семьей.Мы до сих пор живем под видеонаблюдением.Подскажите, пожалуйста, что нам дальше делать? В милициии сказала, что это работа ФСБ. А в ФСБ сказали, что они этим не занимаются. Заранее спасибо!

Ответы

Вопрос1: Непонятно как Вас зомбировали с помощью кота?

Вопрос2: С чего вы взяли что Вы живете под видеонаблюдением?

 Если вы знаете, что у Вас в квартире установили скрытые камеры, снимите их у все.

Buh