Сегодня снились сны: сначала снится какой-то праздник, мы одногркпницами катаемся на горках, типа американских, веселимся смеемся, потом снится что - вопрос №2403640

я с одноклассницами встретилась у школы и мы собираемся на шашлыки, одна из одноклассниц была с маленькой девочкой, в жизни у одноклассницы детей нет, и не панирует, я играю с этой малышкой, потом снится бывший парень каким-то образом он попал в мой сон, его образ, что может значить сон?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданное и удивительное известие о бывшем парне, либо случайная, с ним, встреча...

Здравствуйте Мария! Сон предвещает приятную встречу с друзьями. А маленькая девочка — это знак неожиданной новости о вашем бывшем парне.
С уважением, Регина
Здравствуйте, сон предвещает Вам радость, веселое времяпровождение.