Чего ждать от будущего - вопрос №24037

Здравствуйте!

Познакомилась  с мужчиной, а он внезапно исчез ничего не объясняя, я от незнания очень  сильно переживаю, может вернется, кажется что это моя судьба.Может кто что нибудь ответит.Спасибо.

Дополнение автора от 28.04.10 21:11:54

Елена и Эдвард

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. По раскладу получается, что вам именно кажется, будто данный человек - ваша судьба, но на самом деле это (как минимум, сейчас) таковым не является. В ближайшее время не вижу чего-либо определенного в развитии отношений. Скорее, только ваше ожидание действий с его стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

имена

отношений не будет. вы грустите, печалитесь, плачите. карта вдовы, сидящей на могиле своего мужа