Девушка-лесбиянка - вопрос №240402

Я встречался с девушкой и выяснил, что она лесбиянка. Надо учесть тот факт, что ей 15 лет. Я считаю, что это какая-то травма, нанесённая ей раньше. Можно ли это вылечить?

Ответы

Здравствуйте Давид. Скорее это доступность средств информации, а девочка просто решила чем -то выделиться .Это бывает в подростковом возрасте. А как она себя ведет с вами?

Давид! Вы как-то мало рассказываете? Кто сказал — что она лесби? Как вы с ней общались? Может она понимает это по своему и вы понимаете это по другому! Вы поймете это только тогда, когда поговорите с психологом! Удачи!

 наверное  можно, если у вас появилось такое желание полечить и вылечить  - возьметесь сами, или   привлечете кого то из экспертов?

Здравствуйте, Давид!

Вы ничего не написали о Ваших с этой девушкой отношениях...

«Я встречался с девушкой и выяснил, что она лесбиянка» — насколько это достоверная информация? Вы уверены, что она соответствует действительности?

Что для неё самой означает быть лесбиянкой? Что она в это вкладывает?

Что повлияло на её ориентацию или сексуальное поведение?

Всё это необходимо прояснить, а уже потом определяться как быть.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

Всего Вам самого светлого!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.