Взаимнв ли чувства между нами?Будем ли проживать с девушкой совместно?Будут ли дети?В каком году?Огромное спасибо!!! - вопрос №2404024

Сережа 3января91 Настасья 13 февраля 96
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброе утро!
Чувства взаимные есть.
Жизни совместной и детей не вижу.
Чувства взаимны, связь крепкая, но мужчина пока не готов к большему, нужно немного времени, прежде чем мужчина созреет для этого, где возможен крепкий союз и дети от него, но путь к счастью будет тернист. Удачи Вам!
Да будет у вас брак и дети
брачные отношения будут у них хотя есть линия негативного вмешательства со стороны молодого человека но не самого его вмешательства а по линии родства идёт недовольство и некая холодность.но карты указали что это не станет поводом краха или разрыва всё решится в лучшую сторону.брачным отношением быть следующий год рождения детей да это есть по линии падает рождения двоих детей девочка и мальчик.

@ SOFIA CHERNAYA