Здравствуйте! Встречались с девушкой 3 года, 1 год жыли вместе. Случилось так, что ми с ней розошлись, точнее она ушла от меня. Хочу узнать, стоить ли ждать, що она вернется? - вопрос №2404279

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Отвечаю с точки зрения психолога. Если ушла, то на то были причины. Постарайтесь проанализировать ситуацию. Ждать не стоит. Стоит действовать, т.е. прежде всего проговорить с девушкой этот вопрос, выяснить ее намерения. Мудрости Вам.
Уважаемый Михаил!
Если просто сидеть и ждать, то девушка вряд ли вернется.
Лучше составить план действий и попробовать поговорить с ней об ее возвращении.
Она ведь ушла от Вас по какой-то причине и если эту причину устранить, то может и вернется.
Удачи Вам!