1вопрос: Я очень хочу второго ребёнка.2 вопрос: надо мной и моим ребёнком издевается соседка: ребёнок боится собак а она их разводит возле подъезда.Писали жалобы но никакого эффекта. - вопрос №2404357

Ответы

Добрый вечер. Елена Александровна, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопро " хочу второго ребенка"
Ответ. Прекрасное желание, которое вы можете согласовать с мужем.
Ваш вопрос " издевается соседка… собак… разводит возле подьезда.
Ответ. Вам стоит обратиться в городскую службу по отлову бездомных животных,  напишите заявление о наличии возле вашего подьзда бездомных собок,  об отлове и сдаче в питомник этих собак. Вам не откажут
Ваш вопрос " ребенок боиться собак"
Ответ. Вам стоит показать ребенка детскому психологу, который проработает у ребенка этот страх

Здравствуйте, Елена Александровна!
По первому вопросу:
что мешает вам с мужем планировать второго ребёнка. В чем вопрос? Хотите… и что?
По второму вопросу:
как бы Вы хотели решить вопрос с соседкой?