Доброе утро,уважаемые эксперты. Интересует важный момент. Предлагают работу с переездом в другой город и высокой зарплатой,но в дали от родных. Стоит соглашаться или остаться? Сергей . Спасибо. - вопрос №2404813

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Предложение звучит действительно заманчиво, но несёт за собой разрушение вашей зоны комфорта, вы не готовы к такому развитию событий, даже ценой высоких денег, вы не согласитесь на это предложение или будет весомое препятствие и вам придётся отказаться.Мой ответ — вы не поедете.
Здравствуйте.
Отдайте предпочтение стабильности и помните, что  деньги-это источник зла. Пытаясь угнаться за  материальными выгодами, Вы автоматически подставляете себя к потере духовной. Деньги придут и они будут, но взамен они заберут.
Но в любом случае как быть-это Ваш выбор.
Удачи.
дороги у вас не видно…