Здравствуйте . Есть ли средство для быстрого роста волос ? Посоветуйте , что - нибудь , очень хочется отрастить волосы . - вопрос №2405165

Ответы

Здравствуйте
Я стригу волосы на растущую луну, это раз, а два это шампунь в аптеке продается, многим советовала, результаты  реально волосы растут, сама тоже пользуюсь.Вот не знаю можно здесь бренд писать или это реклама будет, в личку можно написать