Здравствуйте. К каким врачам обращаться? Что это может быть. Боли,особенно ночью, когда пытаюсь уснуть (в лежачем положении, когда расслабляюсь). - вопрос №2405346

Характер боли сложно описать. Месяца два назад резкую боль почувствовала в левом боку (где ребра, боль, как удар ножом — несколько секунд). Через месяц — тоже самое. Но потом боль перешла на правый бок, и колюще-режущая и пульсирующая, и тянет внизу. Периодами, то нет, то днем иногда справа не сильно. Желание массировать правый бок. Несколько дней назад боли под грудью с двух сторон были -резкие пульсирующие. Температуры нет, иногда чуть-чуть повышена (до 37) Давление нормальное. Пульс был 60, когда под грудью были боли. Обычный пульс 80-90, иногда 75. Мне 29 лет, девушка. Беременности нет
1 ответ

Ответы

Добрый день, Жана.

Для начала вам необходимо сделать УЗИ брюшной полости и обратиться к терапевту.