Здравствуйте на теле сына появилось красное пятно которое стереть не возможно!!!! - вопрос №2405534

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Миша!

Интересно как вы пытались его стереть. есть обзие черты пятна с тем что как будто там какой-нибудь клещ, если были выходы  на природу, обратитесь к педиатру. В любом случае вам надо обследовать содержимое этого пятнышка- делматовенеролог должен вас направить на них.

Здоровья вам и вашей семье!