Раньше у меня было все: работа, личная жизнь, друзья, достаток в семье. Но вот уже на протяжении года с каждым днем становится всё хуже и хуже. Я потеряла работу, и не могу устроиться. За спиной - вопрос №2406028

плетутся сплетни, многие друзья отвернулись. Мой достаток превратился в колоссальный долг. В отношениях полная разруха. Каждый новый день-это страх. Потому что минус во всех сферах моей жизни растет. И каждый день вопросы в голове: что пошло не так? Почему это сейчас со мной происходит? Когда всё это кончится? И что нужно сделать?…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Хорошо бы вашу дату рождения увидеть, возможно у вас слабы определенные астрологические показатели.
В тибетской астрологии, к примеру, имеется такой важный показатель, как Вантанг — он как раз отвечает за материальное благополучие, способность влиять на ситуацию, людей, то, как люди будут относится, как будут строиться личные отношения, семья (особенно у женщин).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно выяснять причину Анна и устранять ее.
Здравствуйте, причин может быть много, возможно Вы перешли кому то дорогу и Вам пожелали плохое, возможно у Вас просто период в жизни такой, может началась кармическая отработка, возможно произошел энергетический сбой, нужно выяснять по Вашим данным и фото.Удачи Вам!