Хочу узнать мнение со стороны. У меня с начальником завязывался роман, и в этот момент когда его поставили директором (повысили), он сказал что теперь очень занят и нет времени на меня, но с - вопрос №2406668

удовольствием бы был со мной. Я не стала ни чего на это отвечать и делаю вид что мне пофиг. Для информации: я замужем, он женат. Как понимать такое?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Красотка! Он боится, что ваш служебный роман создаст ему проблемы в работе, ведь он только получил новую должность. При этом не против продолжать с Вами отношения, но вне работы и очень конфиденциально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Красотка!
После повышения в должности за ним будет пристальное внимание и афиширование служебного романа ему не нужно.
Тем не менее он не отказывается от продолжения отношений с Вами.
Время покажет, в какой форме они будут развиваться.
Удачи Вам!