Когда я начинаю отношения с человеком, во мне просыпается спортивный азарт и я делаю все, чтобы он в меня влюбился, а как только этого добиваюсь, - вопрос №2406739

бросаю его жестко и жестоко. Мне это не нравится, я так понимаю, что это связано с тем, что ко мне родители плохо относились, а как эту тенденцию исправить?

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Исправить это можно, проработав отношения с родителями и изменив установки на отношения. Это возможно при личной консультации.
Евгения, здравствуйте. Надо изначально нейтрально относиться к мужчинам и не настраиваться на азарт, дать возможность развиваться отношениям эволюционно. Так же и это очень важно, если влюбитесь сами по настоящему, то уже продолжите отношения. Вы сделайте сами анализ Ваших отношений с родителями, простите их в своей душе и начинайте жить так, как Вам этого хочется. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Евгения!
Такое встречается и у женщин, к которым родители хорошо относились. Это инстинкт охотницы. Побежденный мужчина становится неинтересным. Это будет продолжаться до тех пор пока сами не влюбитесь.
Если эта черта Вам действительно не нравится просто предупреждайте своих поклонников об этом, чтобы им не было мучительно больно, когда Вы их бросаете.
Мудрости Вам!